Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Министерство социальной защиты населения Амурской области

Новости

8 марта

8 марта

День красоты, женственности, весны – все это объединил в себе праздник, который наступает 8 марта. Этот день согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот день принято поздравлять женщин. Внимания заслуживают абсолютно все представители прекрасного пола, вне зависимости от возраста.
В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в постороннем уходе социального центра «Лада», 6 и 7 марта, прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Среди получателей социальных услуг - много прекрасных женщин, которые очень любят праздники. Для них это очередная возможность собраться вместе, провести время в компании друзей.
Многофункциональная гостиная на время превратилась в музыкальную: звучали красивые стихотворения, посвященные прекрасному полу; любимые песни прошлых лет, воспевающие женщин. В течение мероприятия в гостиной царила душевная праздничная атмосфера. Наши прекрасные дамы с удовольствием подпевали, танцевали, делились эмоциями.
8 Марта принято дарить дамам красивые цветы. В этой прекрасной традиции нас поддержал Свободненский плодопитомник, коллектив которого присоединился к нашим поздравлениям и подарил каждой посетительнице отделения тюльпаны.
Выражаем огромную признательность и искреннюю благодарность, за оказание спонсорской помощи, коллективу ООО Плодопитомник «Свободненский», генеральному директору Подсветовой Людмиле Александровне, коммерческому директору Макаровой Оксане Михайловне, за  создание праздничного настроения.   Спасибо за доброту сердца, за сотрудничество и понимание.


Возврат к списку