Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Министерство социальной защиты населения Амурской области

Новости

«Растём и развиваемся вместе»

«Растём и развиваемся вместе»

В ГБУ АО «Свободненский КЦСОН «Лада» состоялось заседание клуба «Растём и развиваемся вместе» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Клуб создан в рамках выполнения мероприятий Комплекса мер Амурской области, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на 2022-2023 годы «Новые возможности», при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Психологом отделения дневного пребывания Натальей Черевко был организован тематический круглый стол «В каждой семье свои традиции». Цель мероприятия - помочь родителям осознать значимость семьи в жизни каждого человека.
Наталья Александровна рассказала о семейных традициях и их значении в воспитании и развитии ребёнка; о нравственном здоровье семьи и её духовных ценностях. Каждая семья поделилась своими традициями и тем, как они укрепляют отношения в семье. 
Затем участникам клуба предложили немного расслабиться и поиграть.  Взрослые и дети разгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о семье, рисовали свою семью. Мероприятие закончилось традиционным чаепитием.


Возврат к списку